您的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

县长信箱

  • 收到信件总数:53
  • 办理信件总数:50
  • 咨询:17
  • 投诉:15
  • 建议:2
  • 求助:19
  • 感谢:0
  • 其它:0
编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 请还老实人一个公道好么 高椅乡政府 2017-06-05 2017-05-25
2 公开信件 家里这种情况希望能评上低保 县民政民宗局 2017-05-26 2017-05-15
3 公开信件 给朗漠公路提几点建议 县交通局 2017-05-24 2017-05-16
4 公开信件 两个前写信到县长信箱至今无回复无法查询 县民政民宗局 2017-05-18 2017-05-12
5 公开信件 关于黄茅小学和黄茅中学路口车辆飞速行驶 县公安局 2017-05-18 2017-05-05
6 公开信件 金竹公交车 县交通局 2017-05-17 2017-05-04
7 公开信件 您好,会同县林城镇大桥村现有涉及拆迁,我想咨询一下具体的拆迁政策,并请问能否提供相关工作人员电话,以便老百姓了解最新拆迁进度。 县电子政务办 2017-05-17 2017-05-08
8 公开信件 关于青朗乡白泥村选举乱象及村委不作为情况反映 县电子政务办 2017-05-17 2017-05-14
9 公开信件 最近两天的鞭炮,很是声声入耳,县长听到没有? 县电子政务办 2017-05-17 2017-05-15
10 公开信件 水岸绿城安置房自来水压低求解决 县住建局 2017-05-15 2017-05-08
首页 1 2 3 4 尾页 共35条信息/共4页 转到第