您的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

《县长信箱》信件内容及办理

群众来信情况
来信主题 我的信访件为什么不出现在县长信箱
来信人 吴衡 来信日期 2018-06-22
信件内容
关于上月2018年5月30日在县长信箱投递的一封关于《广坪镇铁炉头村油榨坪200多居民手机无信号》一事,信件显示状态为已办结,但是为何在县长信箱首页无此信件检索。
部门办理结果

可以直接查看   

http://www.huitong.gov.cn/petition/177


请点击网址